Strict Standards: Resource ID#7 used as offset, casting to integer (7) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#11 used as offset, casting to integer (11) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#13 used as offset, casting to integer (13) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#14 used as offset, casting to integer (14) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397
Aikido Aikikai Forum :: Семинар в Финляндии 16.09-18.09.05
Aikido Aikikai Forum Aikido Aikikai Forum
Club Dojin
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Описание: Doshu Ueshiba Moriteru Sensei, Kobayashi Sensei 8th Dan
Zergoichi
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 09:22:55
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Таллинн, Эстония





Только вчера вернулись из Финляндии, усталые:insane: , но довольные :rotate:
В день было по 2 тренировки + в субботу ещё и показательные выступления (сняли и видео - Коля должен вывесить. Ему отдельный фянкс за всё :beer: )
А теперь немного о наших впечатлениях. Первую тренировку проводил Кобаяши - и :kruto: .Он вызывал кого-нибудь, показывал технику, а затем сам ваступал в роли уке :umnik: (все остальные сидели и наблюдали :rolleyes: ) Этот весёлый, пыхтящий и прямо скажем немолодой Сенсей с 8ым Даном не брезговал стоять ни с кем :umnik:, и даже "летал", когда некоторые, увлёкшись, выполняли технику очень резво :shuffle:
Мой безграничный ему респект :kruto::up:
Ну а Дошу - вообще - no comments :eek:
Ясно, что надо учиться, учиться и ещё много раз учиться:umnik:
А многие остальные участники семинара такого же восторга не вызвали :cry2:
Если учесть, что многие участники были обладателями 1,2,3 и даже 4 и 5 данов, для которых SHIKКO было просто откровением Недовольство, огорчение
А для некоторых SHIKКO почему-то ассациировалось с "гусиным шагом":confused:
Но не все были такими :super: Стоять с некоторыми в паре было просто удовольствием:rotate:
В общем круто-будем пытаться вспомнить и закрепить увиденное:umnik:
PS: Некоторые фотки попробую выложить сам:p дам ссылкуПодмигивание

(Добавление)
Мои пожелания скорейшего выздоровления Мире и Юле ....ну и мне любимому!!!!

(Добавление)
А вот и фоткиГолливудская улыбка
Качество конечно не супер-пупер, но поглядеть можно :laugh:
http://pilt.ee/view/575433/

-----
Высшее мастерство - предотвращение конфликта.

Лучшая победа - конфликт, которого удалось избежать.
 
 Top
Orange Супермодератор
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 11:12:46
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Таллинн





а мои фотки не инсертятся :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

-----
потому что Оранжевая!!!!
 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 14:17:16
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Молодцы, что съездили!! Респект! :up:

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 14:41:18
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Da, Serega i Dima otlitcilis molodzi!

A mne postcaslivilos poderzat za ruku Kobayashi vsego odin razНедовольство, огорчение v poslednii den,a nekotorim udalos neskolko raz da ewe i Doshu poderzat za ruku:eyes: ,vezuka........

U menja fotok otcen malo,fotik otkazalsja rabotat opjat........:cry2::cry2:

A segodnja mi vstretcali Doshu v Taline, ego privez finn s finskoi federazii na den pokazat Tallinn... u nego bil uke-poparazii, kotorii fotkal kazdii shag Doshu, vrode dlja gazeti,tak Doshu skazal, tak sto mi teper voshli v istorijuУлыбка......... uze uehali obratno:cry2:

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Orange Супермодератор
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 16:06:36
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Таллинн





а вот еще ффотки.

http://pilt.ee/view/575628/

Это то, что осталось за кулисами, а еще было и то, что осталось за кадром - но для этого надо было просто ехать и все самим видеть! :super:

Впечатлений, конечно, куча, но расписывать их нет никакого смысла - они просто неописуемы! :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Kobayashi - это просто ....даже не знаю как и написАть-то....супер (он меня даже похвалил, когда я с каким-то огромным фиником стояла :shuffle: ) . Кроме того, что он сам по себе смешной (очень похож и на Винни Пуха и на Кролика одновременно!), так еще и очень "мягкий" и подвижный, несмотря на возраст. :umnik: БИГ РЕСПЕКТ! А Дошу....Дошу он и есть Дошу! Наконец-то мы прочувствовали его "живьем", а не просто на фото или на видео!!!! :upВверхуup: Он, в смысле Моритеру Уесиба, даже с нами ЛИЧНО поздаровался! (Нууу, конечно, некоторые его сегодня ЛИЧНО по городу сопровождали, но все же - мелочь, а приятно!)Укатываюсь

Ирие - тоже Крут! Жаль,что когда он "на работе" (он был одним из уке Дошу) он очень сУрьезный, но от этого он хуже не становится! Летает, как истребитель!

На видео мы сняли показательные Дошу, может их сюда даже вывесят...

Ааа, еще мы немного приблизились к коптеру, Титанику и парому Эстония ! В смысле погодных условий на обратной дороге - наш АвтоЭкспресс отменили, пересадили на Романтику, которая мало того, что идет 3,5 часа, так еще и подвыпившие финки под караоке тему из "Титаника" горланят! А нас тем временем колбасило :insane: , бросало, подкидывало и накрывало:rotate: волнами Великого Балтийского моря! Но мы все - подводники и силачи - неевозмутимо играли в карты, смотрели Месть Ситхов...а некоторых пробрало на еду, некоторых на сон (это меня!):shuffle:

Единственный минус - Я сижу теперь кашливлю и сопляю! Недовольство, огорчение :cry2: Температуру, вроде как, вчера сбросили, и она разбилась вдребезги от удара об аспирин и чай с малиной! :p

ВСем кто был с нами - Респект и мой пламенный привет, а кто не был - ждите следующего случая!
:super::super:ЭСТОНИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!:super::super::super:

-----
потому что Оранжевая!!!!
 
 Top
_ColD_
Отправлено: 19 Сентября, 2005 - 19:23:18
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Maardor





Uuu kak ja i dumala,budu zalet,zaleju.Povezlo vsem kto bql...:cry2Смущён(

-----
_ColD_
 
 Top
cherepok
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 10:00:14
Post Id



Форумный дед


Покинул форум
Сообщений всего: 543
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Estonija, Tartu





Ну ничего , Я подрасту , подучусь, научусь падать, и когда решу ,что у Меня более или менее получается, тогда и поеду на "Такие семинары":spy: , а то , когда ничего не умеешь, то и будеь стоять как валенок, рот раскрывши :eek: ( ого! обалдеть! офигеть! оба на! , ну и т.д. и т.п.) моё личное мнение о себе , Я говорю о себе, но не за Других.:umnik: А так всех поздравляю кто Был в Финляндии, вижу много впечатлений, опыта, фоток, молодцы!!!:up:
Мирка Моя правда заболела Недовольство, огорчение , пусть выздоравливает быстрее!!!
Давно не видел, берегите Её, Она у Меня единственная и неповторимая :love: :shuffleЛюбовь...love::rolleyesЛюбовь...love::love:

-----
Где Моя картинка?
И почему 6 пальцев?!
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 16:10:08
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





A vot ewe fotki, vse sto est u menja......bolshe netu
http://fota.mota.ru/view.php?id=57901


-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Korvin Администратор
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 18:32:39
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 230
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





жестко отмодерила Улыбка а нас будто бы и небыло Подмигивание

-----
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир Подмигивание
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 19:11:47
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Ja ne vinovata sto ne uspela vas zapetcatlet....pervii den ja fotkala malo, nadejas sto sdelaju eto vo vtoroi i tretii den, a fotik vzjal i perestal rabotat....Недовольство, огорчение
na obwei fotografii potom naidete sebja:gigi:

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Zergoichi
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 19:23:48
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Таллинн, Эстония





Ole
Фотки класные, а главное - чёткие :super::super::super:


Коля!!!!
Ты где?????:spy:
Ты после нас всё отходишь?
Просто хочется узнать, когда видео то выложишь.
Народу, думаю, посмотреть хоцСя Голливудская улыбка

-----
Высшее мастерство - предотвращение конфликта.

Лучшая победа - конфликт, которого удалось избежать.
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 19:27:09
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Da ne tolko video, i votki toze , a osobenno tresti u finov obwuju fotku, gde Arturik i Vasja hot smogut naiti sebja:gigi:

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Гость
Отправлено: 20 Сентября, 2005 - 21:06:14
Post Id


УДАЛЁН









Олеся, у меня общей фото нет. Артур обещал у питерцев её взять, кстати. Я вообще не фоткал, поскольку айкидока затмил фотографа Улыбка надо было кого-нибудь запрячь, ну да ладно Улыбка

А вообще, да, впечатлений море. Юрка - ты болеешь! Ехать на такие семинары надо в любом случае, тем более, что ты уже не новичок, а там были новички новее тебя и ничего Улыбка Тем более, что айкидо передаётся из рук в рукию И надо почувствовать, как Дошу или его ученики делают, чтобы осознать все рулезы Улыбка а к новичкам как раз мастера подходят чаще, чем к опытным. Так что в следующий раз надо идти без хакамы Улыбка все даны, с которыми я был в паре, за исключением 2-3 человек, делали всё отлично, эти исключительные были или жёсткими или неуверенными.

Второго уке Дошу зовут Тоширо Сузуки, 2-ой дан (но дан профессионала, а не любителя). Он ко мне подошёл в конце семинара, пожал руку, сказал "It's my pleasure", сказал, как зовут, дан, а я так растерялся, что о себе ничего не сказал. Я с ним все три дня колбасился, он так классно всё делает, что я чуть ли не оргазмировал, когда с ним в паре стоял. Просто супер! Ирие да, был серьёзный по самое не хочу Улыбка всё-таки 6-ой дан, надо держать уровень Улыбка да и мастер смотрит. В общем, я все три дня тёрся около обоих уке Дошу, сам Дошу тоже три раза меня трогал Улыбка Кобаяши тоже не обделил вниманием Улыбка так что я доволен, как слон, научился, как мне кажется, многому. Осталось всё это теперь не забыть и наработать Улыбка самое классно, что делают японцы всё очень мощно, но очень мягко, никаких членовредительств Улыбка и это просто поразительно Улыбка

ps Куда пропал.... у меня в воскресенье поход в гости был запланирован Улыбка вы вечером спать легли, а я в понедельник в 10 утра Улыбка
 
 Top
Taiger
Отправлено: 22 Сентября, 2005 - 21:55:55
Post Id



Новенький


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Сент. 2005  





Видео хочется глянуть ,не жадничайте выставляйте:up:

-----
Кто ищет тот всегда стащит!
 
 Top
cherepok
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 08:22:01
Post Id



Форумный дед


Покинул форум
Сообщений всего: 543
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Estonija, Tartu





"и тишина и мёртвые с косами стоят..." HELLO? PEOPLE! Where are you?! Недовольство, огорчение

-----
Где Моя картинка?
И почему 6 пальцев?!
 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 10:07:18
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Вот именно! Некоторые уже сгорают от нетерпения!!! :rotate:

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
cherepok
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 10:23:49
Post Id



Форумный дед


Покинул форум
Сообщений всего: 543
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Estonija, Tartu





Gena_neko
Да какое там сгорают... Мирка всё еще не может от впечатлений отойти :rotate: :super: :kruto::up:

-----
Где Моя картинка?
И почему 6 пальцев?!
 
 Top
Zergoichi
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 14:39:06
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Таллинн, Эстония





У меня конечНо на компе есть 4 Видео-ролика, но я не знаю как их выложить для всеобщего обозрения :insane: Недовольство, огорчение

Добавлю, что видео большого размера (по-крайней мере на харде) :gigi:


Учитывая всё вышеперечисленное, весь отснятый матерьял был заранее передан модератору. :rotate:

Видимо, человек очень занят. :insane:
поэтому придётся подождать :spy: ,

Будем надеяться, что видео появится до того, как тему закроют :p Укатываюсь

Терпение - только терпение :umnik:


-----
Высшее мастерство - предотвращение конфликта.

Лучшая победа - конфликт, которого удалось избежать.
 
 Top
Korvin Администратор
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 16:16:50
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 230
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





У нас на сайте есть специальное место для хранения больших файлов. К счастью, хостинг это нам позволяет Улыбка

-----
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир Подмигивание
 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 18:18:51
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Korvin пишет:
У нас на сайте есть специальное место для хранения больших файлов. К счастью, хостинг это нам позволяет

А где же это потаённое место-то??!!!

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Семинары Айкидо »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB FM 1.0 RC1 InvisionExBB Style converted by Markus®

Copyright www.aikido.ee

[Script Execution time: 0.0182]     [ Gzipped ]