Strict Standards: Resource ID#15 used as offset, casting to integer (15) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#19 used as offset, casting to integer (19) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#21 used as offset, casting to integer (21) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#22 used as offset, casting to integer (22) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397
Aikido Aikikai Forum :: Летний Лагерь 2009 [3]
Aikido Aikikai Forum Aikido Aikikai Forum
Club Dojin
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: 01-15.07.2009 Saverna
Gena_neko
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 15:58:31
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Вот, можно сказать, час назад как вернулся из лагеря, успел только вещи раскидать. Завтра на работу. Сижу один, Кристина в поле, настроения вообще нет. Хочется выть волком! Плач Прощайте Настолько грустно было уезжать из Saverna. Сказать, что лагерь удался - ничего не сказать! Это был лучший лагерь за все время. На мой взгляд он переплюнул даже лагерь в Luua, где была маленькая кухонька и теплая компания. Людей было не много, но зато все, абсолютно все - свои в доску. Компанейские, заботливые, веселые, готовые на все ради всех! Ребята и девчата, без вас все было бы по другому. Все было бы серо и тускло. Я вас обожаю! Надеюсь скоро встретиться и отгулять следующий лагерь еще лучше! Спасибо вам за то что вы есть, а Диме, отдельное спасибо за то, что собрал нас вместе! УРА!
PS. Добро пожаловать в Тарту!

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
alekln
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 08:07:15
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Narva





Соглашусь, лагерь просто СУУУПЕР, ощущения не забываемые, не придумали пока что таких слов чтобы описать все то что там происходило это надо пережить самому, жду не дождусь появления фоток и видео в нете особенно интересно увидить сечу Улыбка всем огромнейшее спасибо за все, КАШКА супер)))

(Отредактировано автором: 15 Июля, 2009 - 08:10:43)

 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 18:26:18
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Валера пишет:
так понимаю, интернета в лагере нет?

Интернет был кому надо было, но там вовсе было не до него Закатив глазки

Я тоже думаю что это был самый лудший лагерь из всех которые были, красивое место, хорошие, веселые и заботливые люди Привязались друг к другу , блинчики ,борщик и шашлычки просто супер Ура! ПревосходноДень Самурая или посвящение и сеча с ЗОМБИ Джедаи удались на славу Радость Впервые для себя открыла вкусненький ЖАРЕНЫЙ зефир Здорово и ориентирование (беганье по лесу и по полю с картами в поисах запрятанных организатором и потом перепрятанных другой хитрой командой оранжевые штучки) Впечатлений просто куча и все не передать словами!!!!!!
Урррааа!!
Огромное спасибо Олеське, Игорьку,Сереги, Антону, Кеме, Танюше и особенно хомячкам соседям по комнате Максу и Маше(благодаря которым у нас всегда было че пожевать и в большых количествах... А ты думал?) за няньченье с АндрюшейПривет! Коляска Ребятенок и за терпение к непродолжительным андрюшиным серенам Закатив глазки, разбросанным вещам и другим андрюшиным делам Закатив глазки Подмигивание Уежать оооооочень не хотелось.....приехали всего паручасов назад и уже хочется обратно...........
alekln пишет:
жду не дождусь появления фоток

Кстати твои фотки так и не переписались к Димке из палаты номер 6 (Гейши короче)Язычок а соответсвенно и мне и не кому другому, закачались почему тока фотки перывх 2х дней, так что предется встретиться, вернем Танин чайник в обмен на фотки Закатив глазки Свои я так и так поставлю, но я помню у тебя было много интереснфх фоток

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 06:44:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Ole пишет:
Кстати твои фотки так и не переписались к Димке из палаты номер 6 (Гейши короче)

Да, очень важное дополнение! В палате Nr 6 было двое Димок и только одна гейша! Язычок

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
alekln
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 07:49:46
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Narva





извинтиляюсь что так получилось, как обычно все в спешке в спешке да что-то не получилось, но обещаю исправиться и в ближайшее время скинуть полный архив(rar/zip) того что на фотографировано на фотик. Закатив глазки в И-нет

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2009 - 07:51:02)

 
 Top
newUser
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 08:31:55
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 146
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Tallinn





Хех, только приехали, а уже обратно хочется. Закатив глазки
 
 Top
alekln
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 08:41:56
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Narva





newUser пишет:
Хех, только приехали, а уже обратно хочется. Закатив глазки

уже 2 день в тлн и честно говоря вообще как-то не работается Ниндзя , не хватает той душевной обстановочки и умиротворения, мышци кстати ни у кого не ломит от нехватки тренеровок? Растерялся
 
 Top
Sanjuro Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 09:59:24
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1255
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Что сказать по поводу лагеря?!
Как я и говорил в начале лагеря и повторяю после него-
Все зависит от людей составляющих лагерь! От того кто в лагере и как эти люди настроены.
Этот лагерь ,из-за настроя и дружности коллектива,оставил самые светлые и самые теплые впечатления,не смотря на довольно тесные жилые помещения и не лучшее питание.
В первый раз в лагере не было какого-то разделения по группкам или под группкам, почти все и все делали вместе. В таких условиях никто не чувствует себя обделенным вниманием. При этом никого не приходилось тянуть за уши на тренировку или куда то еще.
Хотелось бы что бы так было везде и всегда.
Уезжать было грустно,но сейчас я испытываю чувство благодарности всем тем, кто был в лагере. Спасибо за Ваше участие!

З.Ы. Что касается себя лично- в первый раз, после лагеря, почувствовал себя по настоящему отдохнувшим.

-----
Хочешь что то изменить в этом мире?
Начни с самого сложного - с себя...
 
 Top
newUser
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 10:32:48
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 146
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Tallinn





alekln пишет:
newUser пишет:
Хех, только приехали, а уже обратно хочется. Закатив глазки

уже 2 день в тлн и честно говоря вообще как-то не работается Ниндзя , не хватает той душевной обстановочки и умиротворения, мышци кстати ни у кого не ломит от нехватки тренеровок? Растерялся


Ломит по страшному! И еще пятки чешутся Трум-пум-пум!
 
 Top
Валера
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 15:36:38
Post Id



Старичок


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Завидуеееем!! Эхх... Огорчение

-----
Спокойствие, только спокойствие !!!
 
 Top
alekln
Отправлено: 17 Июля, 2009 - 09:55:01
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Narva





Ентак, фотографии для просмотра готовы, насчет архивов пока томлюсь куда и как их скинуть.

так все начиналось
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

др Макса
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

просто отдых
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

за 5 минут до посвящения
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

посвящение
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

обмываем дипломы
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

на озере
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

последние дни
http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

всем приятного просмотра, и сладких воспоминаний.
Закатив глазки Подмигивание

ПС: жду не дождусь фотографий с других фотиков, и если будет возможно и видео) Ниндзя

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2009 - 09:59:00)

 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 17 Июля, 2009 - 19:16:42
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Здорово! У меня все таки очень много фотографий не хватает. Жду не дождусь полноценных архивов.

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2009 - 19:17:44)

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!

 
 Top
Lesja
Отправлено: 17 Июля, 2009 - 21:58:29
Post Id



Новенький


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Estonia,Tallinn





Ура! Лагерь супер!!!!! Урррааа!! Спасибо организаторам Цветы Воздушный поцелуй !!! Посвящения я не забуду никогда!!!! Гейша просто создан для этой роли!!!! Думаю в прошлой жизни он был именно ей Насвистываю Пикассо тоже ввосторге!!!! За него всем спасибо. особенно палате номер 6 и Саше!!!! Компания действительно классная!!!!!! Я уже очень по всем скучаю!!!! И Сережки даже не хватает Little Angel
 
 Top
Gena_neko
Отправлено: 19 Июля, 2009 - 10:22:13
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Lesja пишет:
Посвящения я не забуду никогда!!!! Гейша просто создан для этой роли!!!!

Скажу по секрету, посвещение в этот раз было самым продуманным и спонтанным одновременно! Каждый заранее знал какую роль он сыграет, но не было никакой конкретики. Все, что происходило на траве - полная импровизация! Ну, за исключением некоторых моментов и затовленного инвентаря, конечно. А вообще, очень приятно, что всем понравилось. Я получил истинное удовольствие от своей роли Подмигивание Такого запала и желания играть свою роль у меня раньше не было! Радость

(Отредактировано автором: 19 Июля, 2009 - 10:22:52)

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!

 
 Top
Lesja
Отправлено: 19 Июля, 2009 - 10:39:25
Post Id



Новенький


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Estonia,Tallinn





Понравилось, это очень мягко сказано!!!! Не понял Я лично, чуть не обписалась от смеха!!!!
 
 Top
Zergoichi
Отправлено: 19 Июля, 2009 - 13:25:48
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Таллинн, Эстония





Судя по фото, по сравнению с весой, летом в лагере ещё красивее было. А судя по отзывам, и остальное понравилось. Будем ждать следующего летнего лагеря, а то что-то давно уже мы не были Закатив глазки пора вливаться в общий коллектив.

(Отредактировано автором: 19 Июля, 2009 - 13:26:56)

-----
Высшее мастерство - предотвращение конфликта.

Лучшая победа - конфликт, которого удалось избежать.

 
 Top
Sanjuro Администратор
Отправлено: 19 Июля, 2009 - 17:58:40
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1255
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Хехе! Что сказать о Гейше в этом году?!
Если в первом лагере гейша напоминала продавщицу из продтоваров в советские времена.
То, если сравнить- в этом году была гламурная блондинка.Хехе.Представляю дальше - Гейша готовится за неделю :личный массажист, маникюр, педикюр, визажист, стилист,вхождение в роль, прикид от Версаче, личный менеджер.

-----
Хочешь что то изменить в этом мире?
Начни с самого сложного - с себя...
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 20 Июля, 2009 - 20:16:49
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Lesja пишет:
Пикассо тоже ввосторге!!!!

+ еще юный фотограф Фотографирую , Закатив глазки нафоткал мне тут, не плохо получилось Подмигивание скоро выставлю их... Улыбка (временно нахожусь за бугром)
Sanjuro пишет:
То, если сравнить- в этом году была гламурная блондинка.Хехе.Представляю дальше - Гейша готовится за неделю :личный массажист, маникюр, педикюр, визажист, стилист,вхождение в роль, прикид от Версаче, личный менеджер.

хе..хе Ага!
даааа...все прогрессирует и даже Гейши Радость Еще может настанет день поедет на какой нибудь конкурс Гейш и заболеет Звездной болезнью Король Нимб А шогун Поклонтоже кстати поднялся по сравнению с первыми,...... приоделся Радость и приличную бороду отрастил Насвистываю

Zergoichi пишет:
то что-то давно уже мы не были пора вливаться в общий коллектив.

Да..да, а мы вас ждалииииии, места забронировали, а вы так и не порадовали нас своим обществом Закатив глазки Закатив глазки

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
alekln
Отправлено: 21 Июля, 2009 - 10:08:45
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Narva





и так, это снова я, выкладываю Танюшкины фотографии и ссылки на архивы:
Альбомчик Саверна http://picasaweb.google.com/Alek...?feat=directlink

и ссылка на все архивы:

http://files.mail.ru/HDXU6S
если что не так, пишите, сразу поправлю
Подмигивание
 
 Top
Zergoichi
Отправлено: 21 Июля, 2009 - 21:25:11
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: Таллинн, Эстония





Ole пишет:
Да..да, а мы вас ждалииииии, места забронировали, а вы так и не порадовали нас своим обществом


А мы ведь собирааааааались, но обстоятельства сложились так, что приехать не смогли. Огорчение

-----
Высшее мастерство - предотвращение конфликта.

Лучшая победа - конфликт, которого удалось избежать.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мероприятия в клубе Dojin »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB FM 1.0 RC1 InvisionExBB Style converted by Markus®

Copyright www.aikido.ee

[Script Execution time: 0.0196]     [ Gzipped ]