Strict Standards: Resource ID#15 used as offset, casting to integer (15) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#19 used as offset, casting to integer (19) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#21 used as offset, casting to integer (21) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#22 used as offset, casting to integer (22) in /home/aikidoee/public_html/forum/include/fm.class.php on line 397
Aikido Aikikai Forum :: Лагерь в Кейла 19.11.06( осень 2006) [3]
Aikido Aikikai Forum Aikido Aikikai Forum
Club Dojin
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: каким мы бы хотели его видеть?
Gena_neko
Отправлено: 23 Ноября, 2006 - 12:00:01
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Авг. 2005  





Посмотрел фотки! Классные! Оле, СПАСИБО!!! Улыбка

-----
Человеку нужно напрячь лишь 4 мышцы, что бы ударить кого-то по голове и 15, что бы улыбнуться!
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 23 Ноября, 2006 - 15:30:49
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Цитата:
+1


Да ладно?! +1?! :shuffle:
У меня самая лучшая карма! Уррррраааа::dance3::


-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 23 Ноября, 2006 - 23:09:08
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Все, все фотки поставлены:eyes:
http://aikido.ee/gallery/view.ph...id=42&page=0

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Orange Супермодератор
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 10:49:29
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Таллинн





Ole
:upВверхуupВверхуsuper:Нимб::wacko::

-----
потому что Оранжевая!!!!
 
 Top
Sanjuro Администратор
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 16:49:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1255
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Впечатления такие:

Сложно было выбрать технику особенно для начинающих.Хотелось что нить интересное дать,но пришлось тормознуть с этим,потому как владение укеми у некоторых было слабоватым. Зато последним двум группам дал что хотел изначально Нимб.

Организация: Идея про группы неплоха ,но нехватка татами и одинаковость техник :insane:.Пожалуй действительно надо было договориться о техниках. Одно и то же ,в разном исполнении ,может быть любопытным для старших но не для начинающих. Ноо! Все техники строятся на базовых и если даешь новичкам то ,без базы невозможно дать и что то интересное.
Тренировки коротковаты 30 мин мало, 45 было бы лучше или час. Остальное -питание ,баня и проч. хорошо.

Участники:Тренеров я не видел,кто как вел ,потому как был занят.Могу сказать только про занимавшихся. Ну те,кто недавно занимаются -в принципе везде одинаковы( т.е. нормально для начинающего).Главное что бы осталось желание заниматься дальше. Понравились две группы: это девочки с Реал и наши Тартуские (как всегда держат марку) -больше всего радует их желание узнать что то новое-такие ученики для любого тренера в радость. Остальные были несколько сдержаннее. Удивила пара тройка учеников -недостаточное владение укеми и при этом напрягаются и уприаются(чьи бы это интересно?!)- таким могу посоветовать тока следующее:1.это вредно для здоровья,если так себя ведешь, то хотя бы, овладей укеми как следует 2.Айкидо это не борьба - возможно ,дзюдо (или любая другая борьба это то что вам нужно)3.Учиться это значит -меняться(кстати слова Будды), быть восприимчивым к новому(а значит не держаться слишком сильно за прошлый опыт), гораздо легче учиться сотрудничая а не противопоставляя(потому как без лишних потерь в первом случае вы получаете больше знаний,чем через страдания во втором).

А вообщем мы получили еще раз опыт в проведении лагерей.И в будущем постараемся принять во внимание пожелания и предложения

::drinks:: !

-----
Хочешь что то изменить в этом мире?
Начни с самого сложного - с себя...
 
 Top
Goofy
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 19:01:34
Post Id



Крутой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 335
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Я везде! И всюду.





Вассисуалису и прочим злыдням.:umnik:

Ну чего вы так на Витю накинулись:confused: Правильно Корвин голову пеплом посыпает::focus::! Многого он лишился, не побывав в Кеила! У меня, между прочим, просто глаза открылисьНе понял! Оказывается, вот уже 8,5 лет я занимаюсь не айкидо, а ПОЛНОЙ фигнёй::crazy::! Я ТАААКИЕ вещи вместо техник делаю::blush2:: - обхохочешся... Как это я раньше не понимала::russian_roulette::? Наверное просто не задумывалась. И некому было меня просветить. ::cray::
А отдельный семинар - это да:super:! тока не двух - а трёх дневный:umnik:!


А теперь серёзно.
Идея с группами хорошая. Но. Трёх групп, на мой взгляд, было-бы достаточно: и времени побольше, и татами. Ну, максимум - четыре группы. Ещё инструктора в самом деле могли бы примерно договариваться, что они будут нам давать, чтоб не появлялось недостойных самурая мыслей вроде "Ну когдаа же етот никкё кончится???" или "Щоб их всех вместе с их никкём!.." И последнее. На таком мероприятии хотелось бы постоять в паре с кем угодно, кроме "своих". Может, стоит делить народ не строго по цвету пояса, а , скажем, до 4-го кю и старше и все клубы в перемешку. А наша группа вообще весёлая была - трое взрослых, эпизодическая Олеся и куча детей...
А может это потому так получилось, что в попыхах начинали? Мол, уже четверть одиннадцатого, а у нас ещё не только уке, но и конь не валялся! Вы тут пока разминайтесь, а мы договоримся... Может, просто позже начинать? В 9:00 автобус из Таллинна, в 10:30 (например) начало тренировки?

Ну, ето всё организационные детали. В целом мне понравилось больше, чем последние пару раз! Респект, развиваемся!

Да! "+" за крендель!

-----
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть - то лучше уж в чудеса, чем в бактерии!
 
 Top
Валера
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 19:21:58
Post Id



Старичок


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Да, к сожалению, не все задуманое удалось Огорчение Большое спасибо ВСЕМ! Будем пробовать сделать так, чтобы всем всё понравилось. Улыбка
Что-то критики много...Татами мало, времени мало, тренеров много, техники одинаковые, учителя не те, ученики неправильно перемешаны.... Просто провал какой-то... может тогда не проводить больше ничего. Уже все все знают, все перезнакомились- изначальная цель Кейласких лагерей (Радость) достигнута.
Больше всего виноват перед инструкторами, что не представил новых и не поблагодарил за тренировки при всех....

-----
Спокойствие, только спокойствие !!!
 
 Top
Bellydancer
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 21:23:01
Post Id



Молодой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Валера! Что за мысли?! Наоборот, на мой взгляд, просто необходимо проводить такие дни, может со временем они выльются в нечто более новое и интересное, например "Дни айкидо в Таллинне"... Я, допустим, еще не совсеми познакомилась Закатив глазки
А критика - это хорошо, в следующий раз значит будет лучше!
Удачи тебе!

-----
Be real...
 
 Top
Sanjuro Администратор
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 21:30:34
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1255
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Интересно что с форумом ? Стр 4 -одно сообщение.

Валера донт ворри - лагерь вцелом был неплох.

-----
Хочешь что то изменить в этом мире?
Начни с самого сложного - с себя...
 
 Top
dobryi
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 22:00:33
Post Id


Форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: tallinn





валера, не греши на себя. всё было хорошо, даже лучше , чем раньше. времени было маловато (на занятия).

-----
Мягкость и гуманность - основные секреты нашей школы...
Поэтому мы их никому не показываем!
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 25 Ноября, 2006 - 04:16:13
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Цитата:
лагерь вцелом был неплох


Да ,нельзя сказать чтобы прямо плохПодмигивание были и приятные моментыЗакатив глазки
Но в прошлые разы критики не так много было:umnik:...стоит задуматьсяХорошо
Цитата:
может тогда не проводить больше ничего

Ну зачем уж прямо в крайность!!!!
Проводить надо, но нужно что то изменить ..место может?В Пярну и Тарту тож клубы есть .....или добавить что то новое,но не так как в этот разШокирован

Цитата:
например "Дни айкидо в Таллинне"...

А что, у нас классный Kalev Spa есть....Радость

Goofy пишет:


На таком мероприятии хотелось бы постоять в паре с кем угодно, кроме "своих". Может, стоит делить народ не строго по цвету пояса, а , скажем, до 4-го кю и старше и все клубы в перемешку.?

Да, делить точно надо по другому! Однако

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Goofy
Отправлено: 05 Декабря, 2006 - 16:18:28
Post Id



Крутой форумчанин


Покинул форум
Сообщений всего: 335
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Я везде! И всюду.





Вроде как ещё был в Кеила чел с красным НЕконопляным ( :umnik: ) листиком на кимоношке. Это ж вроде как Нарва? а на сайте в новостях про Нарву не упомянули..Хм

-----
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть - то лучше уж в чудеса, чем в бактерии!
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 05 Декабря, 2006 - 19:09:38
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Goofy

Так он в Таллине занимается теперь::clapping::

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Ole Супермодератор
Отправлено: 06 Декабря, 2006 - 19:44:07
Post Id



Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 616
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Tallinn





Все, лагерь прошел, впечатления высказаны..
Тема закрыта::close_tema::
Тема закрыта!

-----
Большая часть того, что реально, мы не осознаем,а большая часть того,
что осознается-нереально.....
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мероприятия в клубе Dojin »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB FM 1.0 RC1 InvisionExBB Style converted by Markus®

Copyright www.aikido.ee

[Script Execution time: 0.0183]     [ Gzipped ]